Инвалидность

Здравствуйте, можно ли вернуть инвалидность при диагнозе ДЦП правосторонний гемипарез легкой степени. Рука полностью выполняет движения левой, а на ногу не могу полностью опираться, короче другой, есть хромота

Кожное заболевание Дискоидная красная волчонка
21 год

Здравствуйте
К сожалению, тут только специалисты МСЭ решают, дадут они инвалидность или нет
Недавно моему маленькому пациенту с гемипарезом , опорой на носок при ходьбе в инвалидности отказали, к сожалению

Добрый вечер! Трудоспособность снижена, есть шанс, надо пробовать получить.