Анализ крови
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови. Сдавала вчера. До сдачи анализов поставили диагноз - лакунарная ангина. Бак посев будет только через 6 дней. О чем говорят отрицательные значения базофилов, лимфоцитов, эозинофилов, моноцитов? При повышении сегментоядерных нейтрофилов и лейкоцитов?
Здравствуйте. Так кровь среагировала на гнойное воспаление. Прикрепите анализ.
Добрый день. Нужно смотреть сам анализ, не очень ясно, что означает отрицательные значения. Какое снижение, какое повышение? Совсем отрицательных значений там обычно не бывает. Прикрепите бланк или перепишите от руки все, что есть в бланке анализа.