Появились прищики на головке полового члена

Здравствуйте проблема такова при мастурбации натер член до трещин после появились два прищика на головке полового члена ,половых актов не было скорее всего не соблюдал гигиену оппсно ли это ? Нахожусь в дали от города провериться возможности нету как лечить

Нету
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, по фото есть сухость из-за интенсивной и длительной мастурбации. Но ничего критичного. Сейчас Вам необходимо придерживаться полного полового покоя. Местно можно наносить крем Бепантен 2 раза в день 7-10 дней, так как кожа сухая. В дальнейшем лучше применять лубриканты, чтобы не допускать повторения ситуации.
В качестве гигиены используйте гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани. А мастурбацией не злоупотребляйте. Она негативно сказывается на ощущениях при реальном половом контакте.

Галина Александровна, а какие могут быть осложнения и если не мазать ничего долго ли будет проходить ?

Если не мазать, то проходить будет дольше. Главное соблюдать гигиенические мероприятия и чтобы эта область не потела.

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр
Это внешне - потертость
Использовать во время па смазку
Наружно: тридерм мазь 2 раза в день 5-7 дней или бепантен мазь 2 раза в день 14 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти

Доброго времени суток. Критичного ничего нет. Возможно потёртость с элементами воспаления. Тридерм 2 раза в день 7 дней тонким слоем. Диета и половой покой.

Владимир Александрович, а наносить на потертости и прыщики ? Как долго они будут уходить ?

Владимир Александрович после как приеду в город на что провериться какие анализы сдать ?

Наносить на изменённые участки. Если всё пройдёт, то обследование не нужно

Владимир Александрович, есть в наличии пантенол им можно наносить и до кого времени наносить хожу 4 день натертости медленно заживают вроде бы но прищики не у меньшаются не проходят гноя какого либо не обнаружено

Тридерм было бы лучше

Владимир Александрович, на данном моменте не могу приобрести нахожусь очень далеко работаю вахтовым методом

Владимир Александрович, еще есть линимент и детский крем )

Владимир Александрович, а какие могут быть осложнения ? Если не пройдет тридермом ? Допустим

Наносите тогда Пантенол. Страшного ничего не произойдёт, просто дольше будет восстановление

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр. На фоне травматизации активизировалась условно-патогенная флора, не страшно. Обрабатывайте хлоргексидином, крем неотанин 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного нет. Небольшая раздражительная реакция. Наружно крем Бепантен плюс

Принятый ответ

Александр, добрый день
натертость (дерматит)
Рекомендую:
- Баланекс крем гель для лечения воспаления 2 р/д 7 дней
- крем Бепантен 2 р/д 7 дней
- на время лечения половой покой
- не пройдет за неделю - на очный прием для дообследования