Что вас беспокоит?
Боль в пояснично-кресцовом отделе
Здравствуйте!У меня уже 2 месяца болит спина в пояснично-кресцовом отделе.Сначала была сильная боль в позвоночнике.Не могла нагнуться и сидеть.Делала уколы обезболивающие.Немного сняло боль.Но теперь все началось с новой силой.Отдает в ногу.Хромаю.С каждым днем все хуже.Есть подозрение на беременность. В этом случае все таблетки нельзя.Что делать не знаю.
Здравствуйте, Татьяна,обезбаливщие как раз нельзя,если боли не связаны с гинекологией,гинеколог вам исключил,то МРТ пояснично крестцового отдела при беременности делать можно,
Пока местно- пластырь версатис наклеивайте на болезненную область,он до 12 часов должен действовать,Кеторол гель так же разрешен при беременности
Евгения, скажите,пожалуйста,а можно ли делать блокады в моем случае?Знакомые советуют принять трамадол и дексаметазол,можно ли?Спасибо большое Вам за ответ!
Если вы беременны,то нельзя ничего из предложенного вашими знакомыми и блокады тоже
Похожие вопросы по теме
- 6 Апреля 20151 ответ
- 19 Августа 20161 ответ
- 28 Февраля 20182 ответа
- 2 Апреля 20181 ответ