Анализ крови

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я на 4 неделе беременности сдала общий анализ крови Незначительные отклонения, лимфоциты понижены, а гранулоциты повышены У беременных другие нормы показателей?

29 лет

Здравствуйте. Да, у беременных другие показатели , то что вы написали для беременных это вариант нормы, поводов для переживаний нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат Нарзановна, подскажите а есть где то данные значения для беременных по триместрам, чтобы я в следующие разы сдачи крови могла сама проверять норма или нет

Надо искать в клинических рекомендациях

Здравствуйте, да во время беременности другие нормы и те рефренсы которые видите, указаны для небеременных

Здравствуйте. Да, у беременных нормы другие и вы в них прекрасно вписываетесь, анализ хороший

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас отличная кровь
Я бы Вам отправила фото норм , но тут нельзя прикреплять файл врачам )
Здоровья Вам!

Здравствуйте, да, у вас все в порядке, у беременных другие нормы, не переживайте)

Здравствуйте
Ваши показатели говорят в пользу беременности
Не переживайте
Все в порядке