Кашель не проходит ,появилась отдышка в 25 лет
Полгода назад заболел ,начался кашель,до сих пор не могу вылечить,не курю.был поставлен бронхит.по ночам просыпаюсь и свистят легкие ,днем все нормально.при нагрузках легкие как будто закладывает,немного задыхаюсь,через некоторое время проходит.отхаркивающие лекарства пил,бронхоиммунал пропил,не помогает.,потом как я эти все лекарства пропил,они уже не слышат ничего,спирография показала легкую абструкцию.Подозрение на туберкулез нет.что это может быть?и как с этим бороться..
Здравствуйте, Александр. Вам нужна консультация пульмонолога, т.к. я склоняюсь к бронхиальной астме. Рекомендую сделать пробу с Винталином.