Ушиб промежности

Здравствуйте! 15 числа в ночь пошла подмываться в ванну, не удержала равновесие и упала, ударилась промежностью. Естественно все опухоли и появилась гематома. Я прикладывала лёд, прикладывала гипариновую мазь. Синяки мазала гелем с бодягой. Опухоль значительно сошла, синяк конечно стал больше но желтее. Но все равно болит. Ходить тяжело, понимаю что из за синяка. К врачу не обращалась пока. В туалет ходить не больно. Открытых ран нет. Что посоветуете?

Здравствуйте! Вам необходимо показаться гинекологу, только при осмотре и пальпации можно сделать выводы

Мазать гепариновой мазью и принять найз или кеторол при болях,все пройдет

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Кира, пенталгин можно?

Если он есть у вас можно,можно и просто парацетамол

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Кира, спасибо большое!

Пожалуйста)Но ,если будет беспокоить длительное время ,то сходить на прием!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Кира, длительное это сколько? Вот сегодня 4 день. Болит только лобок. Ходить не возможно. Надеюсь скоро пройдет или хотябы легче станет ходить.

До двух недель ,на прием сходить надо будет , возможно доктор назначит ещё физиопроцедуры!