Кавернозная ангиома левой височной области
Здравствуйте, парестезии левой стороны тела ( рука, нога, голова, лицо ) ,бегают мурашки, как буд-то иголочки. Сделала МРТ . Кавернозная ангиома левой височной области, 0,5 см. После введения контраста , без изменений. Нужно ли оперативное лечение?
Нет
40 лет
Добрый день, кавернома маленькая, вряд ли является причиной этих жалоб. Начните с очного осмотра невролога
При желании, МРТ можно дополнить, выполнив ЭЭГ (оценить работу мозга при наличии каверномы)