Консультация рентгенолога /

Упала во время танцев, стукнулась об подругину коленку правым боком, теперь болит и дашать трудно, синяков и царапин нет. — вопрос №1732044

Находилась у знакомой в гостях, посидели, выпили, стали танцевать. Подруга потонцевала и присела отдохнуть а продолжала танцев, танцевала, танцевала и обступиоась и упала правым боком и ударилась об её колено. Теперь болит уже 5 день под правой грудью, вдыхать глубоко тоже больно, синяков и опухоли нет. Подскажите пожалуйста что бы это могло быть?

Возраст: 43

Хронические болезни: Нет

Рентгенолог, Фтизиатр
Здравствуйте. Вероятно у вас ушиб мягких тканей, если будет продолжаться боль, то необходимо сделать рентген, чтобы исключить перелом рёбер.