Тромбофлебит глубоких вен ноги

Здравствуйте, мне 55 лет. Болит нога уже третий день. 1998 году когда рожала, мне сказали что у меня есть тромбы. Я не лечилась. Есть варикоз на ногах и это давно. Сейчас приподняла ноги и лежу. Что мне делать ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Уздг сосудов ног надо сделать!

Отек покраснение побледнение местная температура ?

Маргуба, здравствуйте, покраснений нет. Хожу прихрамывая

Маргуба Азметдиновна, температуры тоже нет.

Обязательно доберитесь до УЗИ аппарата для иследования сосудов ног и флеболога
Также надо сделать коагулограмму липидограмму оак с ручным подсчетом тромбоцитов.сахар крови

Принятый ответ

Здравствуйте вызовите скорую,нужно сделать узи

Елена, спасибо большое !

В крайнем случае по скорой езжайте конечно.

Маргуба Азметдиновна, спасибо большое !

Принятый ответ

Здравствуйте сделайте УЗДГ сосудов нижних конечностей

Венера, спасибо большое !

Будьте здоровы!)

Маргуба Азметдиновна, я от имени матери пишу вам. Сейчас уточнил, говорит, что то место, где болит изнутри чувствуется повышение температуры.

На здоровья выздоравливайте всего вам хорошего

Тем более- в стационар!

Принятый ответ

Здравствуйте. Альбина, уже отвечал на ваш вопрос выше, вам необходимо вызвать скорую медицинскую помощь, чтобы установить причину болей, ситуация может быть жизнеугрожающая.

Принятый ответ

Здравствуйте , если отеков и покраснела-вызов скорой

Мазь троксевазин или гепариновую наносить как уже писала