Подскажите можно ли сдать анализы на вич гепатит сифилиз в москве бесплатно

Здравствуйте где в москве здать анализы на вич сифилиз гепатит бесплатно?зарание спасибо за ответ и можно ли здать анализы на зппп и иппп бесплатно в москве ?

Добрый день. В поликлинике по месту жительства, если у вас для этого будут показания. Анализы на ЗППП можно сдать в кожновенерологическом диспансере по полису ОМС, но для этого опять же нужны показания.

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Ольга, спасибо вам за ответ