Возможно ли заразиться вич при защищенном сексе?
Был половой акт с девушкой легкого поведения,с использованием презерватива. До этого болело горло и из за воды вышла немного мелкой сыпи на спине. Когда кашляю,слизь выходит.До этого проверялся,вич и т.п не было. Половой акт был 2 месяца назад.
Добрый день. Барьерные методы предохраняют от заражения ВИЧ, не волнуйтесь. Здоровья Вам!
Если контакта без презерватива не было, то риска нет. Да и с чего Вы взяли, что девушка была больна?