ВИЧ, анализ

Добрый день! Сдавал ИФА 4го поколения антиген /антитело. 1) Через 25 дней после контакта 2)1 месяц и 16 дней после контакта . 3) 2 месяца и 13 дней после контакта 4) 3 месяца и 14 дней после контакта. Можно исключить ВИЧ на 100%? Сейчас слегка воспалился лимфоузел под челюстью.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно исключить. С появлением ИФА 4го поколения ВИЧ исключают через 6 недель от контакта. У Вас 100 % нет ВИЧ.

Галина, спасибо. А то я только успокоился, а тут лимфоузел.

С ВИЧ это не связано.

Принятый ответ

Здравствуйте!
ВИЧ можно полностью исключить. Живите спокойно и не переживайте, больше ничего не требуется.

Павел, спасибо. Только успокоился после анализов, воспалился лимфоузел.

Это никак не связано с ВИЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
ВИЧ на таком сроке можно полностью исключить, переживать не стоит, лимфоузлы никак не связаны с вич.

Принятый ответ

Здравствуйте Дмитрий.
Заражение ВИЧ можно исключить.
Дополнительного обследования не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте! При исследовании крови методом ИФА 4 поколения, ВИЧ можно исключить уже через 45 дней после возможного заражения.
Вы здоровы!