Мазня после подсадки эмбриона
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сделали ЭКО 3 дня назад. В первый же день начались мажущие выделения красного и коричного цвета. Что это может быть? Пью дюфастон уторжестан. Когда можно понять что эко удачное или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте. Иногда такое бывает, принимайте транексам по 500 мг три раза в день для остановки выделений. Через 10 дней можете сдать кровь на ХГЧ, анализ уже будет информативен
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое бывает при имплантации, ХГЧ сдайте через 10 дней после переноса , тогда результат достоверным будет. Сейчас добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Галимат Нарзановна, скажите пожалуйста до Хгч будет неизвестно успешно ли прошло все? Я просто переживаю все ли хорошо.. выкидыш не может быть?
Пока рано выводы делать, если обильных выделений нет ,то выкидыша нет, только ХГЧ покажет точно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такие выделения могут быть признаками имплантации.
Продолжайте терапию, добавьте Транексам 500 мг трижды в сутки 4 дня. Через 10 дней после переноса- контроль ХГЧ крови
Принятый ответ
Здравствуйте , выделения могут быть , не волнуйтесь. Через 10 дней сдайте кровь на хгч. Можно начать прием кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг 3 р в день
Наталья Игоревна, спасибо большое ???
Принятый ответ
Добрый день
Начните прием транексама по 500 мг 3 раза в день до недели, сдайте ХГЧ через 10 дней после переноса, половой и физический покой.