Гарнорелла

Пропила назначенные гинекологом таблетки клиндамицин и митронидозол, сейчас пью для восстановления кишечника и свечи лименда . Присутствует зуд. Это может значить что инфекция не ушла? И через какое время нужно сдавать анализы ?

Нет
25 лет

Здравствуйте, зуд не проходил или появился во время приема лактобактерий?

Анна Эдуардовна, при приеме лактобактерий либо свеч

Выделений нет? На основании чего было назначено лечение?

Анна Эдуардовна, после замершей сдавала анализы фемофлор скрин , выявилась гарнорелла 10*4.5, назначили лечение

Анна Эдуардовна, сегодня обнаружила белые выделения, немного с запахом

Необходимо закончить курс лименда,на какой вы капсуле?

Анна Эдуардовна, два дня назад закончила прием . Там было 7 капсул , это мало ?

Жалобы остались?

Анна Эдуардовна, выделения есть

Что было выявлено по мазку?Мазок был сдан непосредственно перед лечением?

Анна Эдуардовна, гарнорелла 10*4.5, еще Кандида ниже пз, гинеколог назначил лечение только по гарнорелле. Нужно ли лечить Кандиду ? Лечение было назначено после сдачи анализов и результатов

Свечи лименда в составе содержат миконазол,который обладает противогрибковым действием. Сейчас же нет творожистых выделений?

Анна Эдуардовна, нет