Гарнорелла — вопрос №1732359
Пропила назначенные гинекологом таблетки клиндамицин и митронидозол, сейчас пью для восстановления кишечника и свечи лименда . Присутствует зуд. Это может значить что инфекция не ушла? И через какое время нужно сдавать анализы ?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!