У ребенка после долгой температуры более 8 дней, поставлен диагноз пневмония — вопрос №1732779
Две недели назад ребенок ( мальчик 7 лет) заболел- насморк, неделю спустя поднялась температура до 39 и небольшой кашель, спустя 6 дней температуры показались педиатру: послушали - все чисто, назначили рентген легких и анализ крови ( результаты прикрепляю) , по анализам врач назначил Вильпрафен и остаться дома. Вопрос : есть ли все таки необходимость в стационарном лечении , насколько все серьезно ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!