Кот
Добрый день подскажите отдали ката британца пол года,все было хорошо,но последнии 2 дня плохо ест и все время спит,в доме так же есть котенок 4 месяцев который переболел ринотрахеитом,подскпжите мог ли британец заразится от него и что делать с заболевшим
Животные сколько по времени контактируют друг с другом?
Неделя вместе,сегодня посмотрели ему рот у неего на языке красное пятнышко
Тогда понятно, скорее всего инфекция, возможно кальцивироз. Вам надо обратиться к ветеринару очно для назначения противовирусного лечения