Расшифровка анализов
Здравствуйте Ребёнку 3 года , сдали анализ крови,подскажите где у нас есть отклонения ? Если есть , какие дополнительные анализы нужно сдать, и к каким специалистам обратиться ? Заранее спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, отклонений нет
Анастасия Дмитриевна, сказали что эозонафилы повышены
Фото нечёткое. Там 0.23 написано напротив них? Если да, то они не повышены
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным анализа крови анемии, воспалительных изменений нет. Лейкоциты, гемоглобин, эритроциты, эритроц.индексы в норме. В формуле лимфоциты преобладают над нейтрофиллами до 4-5 лет это по норме. На референсные значения не ориентируемся, они для взрослых. Абсолютно хороший анализ крови. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ крови без воспалительных изменений, тромбоциты в норме до 500, анемии нет, эритроцитарные индексы в норме, соэ спокойное (до 15 мм/ч норма)
А в связи с чем сдавали анализ?
Принятый ответ
Марина, здравствуйте!
В анализе крови признаков воспаления нет.
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме, признаков анемии и латентного дефицита железа нет.
Количество Лимфоцитов превышает количество нейтрофилов, это норма до 5 лет.
Количество тромбоцитов в норме( норма от 150 до 500).
СОЭ в норме.
В целом анализ хороший.
Принятый ответ
Здравствуйте!.
Результат ОАК соответствует возрастной норме.