Таберкулома лечение
Мне поставили диагноз таберкулома. Сначала лечилась хорошо потом не очень.таблетки пью уже 7 месяцев. Сейчас рекомендуют на операцию. Размер таберкуломы на конец августа 1 см и 0,7 см. Скажите обязательно делать операцию или можно обойтись?
Нет
46 лет
Здравствуйте. Чтобы исключить рецидив в дальнейшем рекомендуется сделать операцию. Лечение вы получили, динамику врачи оценили, теперь предлагают хирургическое лечение.