Таблетки от глист
Давали препарат «Празител» суспензия коту от глист после него перестал ходить в туалет по большому, давали пару дней суспензию Дюффалак, на 3 день сходил скудно, скоро глистогонить повторно, боимся повтора запора, подскажите пожалуйста может ли быть проблема в этом и что делать? Спасибо!
Здравствуйте. Когда сходил после препарата, слизь в каловых массах была?
Анна Аркадьевна, здравствуйте! Нет, просто очень мало и сухо
Принятый ответ
Здравствуйте. Вряд ли запор связан с глистогонным. Это первый эпизод запора? Не было ли в Кале слизи, крови?
Софья Владимировна, здравствуйте! Нет, просто очень мало и сухо
В любом случае, важно сделать вторую обработку от паразитов. Если ситуация повторится, поставьте клизму микролакс( смазать кончик, вставить в анус на 2/3 и выдавить полостью содержимое)