Посмотрите пожалуйста результат УЗИ в динамике
Здравствуйте! В прошлом году, в декабре, удалили матку и шейку матки. Была обнаружена аденокарцинома матки в стадии 1А с инвазией в 1 мм. в эндометрии. Прохожу каждые три месяца УЗИ контроль яичника. Второй яичник удалили из-за нескольких кист.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте
По узи все хорошо
Один яичник работает, в нем зреют фолликулы, это отлично, тк вы ещё очень молодая и Вам нужны гормоны
Все хорошо
Здоровья Вам !
Кристина Викторовна,скажите пожалуйста, а по УЗИ же видно, что это именно фолликул? А то врач пишет слово "образование". И какая-то свободная жидкость.
Свободная жидкость всегда есть в малом тазу, особенно если созревают фолликулы и происходит овуляция
В этом случае жидкости становится больше
Да, очень похоже на фолликул
Кристина Викторовна, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, по УЗИ всё в порядке, яичник работает, никакой патологии нет
Екатерина Александровна, спасибо)
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, по узи у вас всё хорошо, яичник работает, фолликулы зреют
Принятый ответ
Здравствуйте, по узи ничего страшного нет, всё хорошо, второй яичник работает, есть фолликулы