Что вас беспокоит?

Как влияет ботокс на беременность?

Добрый день! 03.11.23 было начало месячных, 08.11.23 закончились. 16.11.23 по программе показывало овуляцию. В этот же день (т.е 16.11) я поставила уколы ботокс (диспорт) в челюсть т. К был спазм мышц. 02.12 сделала тест и узнала о беременности. Скажите пожалуйста может ли диспорт оказать негативное влияние на плод? Или нет т. к не было ещё беременности в тот день?

Нет
31 год
6 Декабря 2023·Просмотров: 205·Ирина

Принятый ответ

Здравствуйте, никакого негативного влияния не будет, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, не повлияет никак, так как основная закладка органов и систем начинается с 7 недель беременности. Принимайте фолиевую кислоту 400мкг и витамин д 2000

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина. Не переживайте, в таком раннем сроке никакого вреда не будет

Принятый ответ

Здравствуйте. Негативного влияния на плод не будет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного. Основные вещества уже рассосались к моменту беременности
Опасности нет
Здоровья Вам!

Здравствуйте, Ирина. Не волнуйтесь, негативного влияния не будет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.