Понижены нейтрофилы у ребенка 2.2 г.

Здравствуйте! У ребенка в анализе крове снижены нейтрофилы. Ребенок страдает АРП с судорогами и остановкой дыхания. Последний анализ Палочкоядерные 1 ( норма 1-5) Снгментоядерные 14 (норма 32-55) АСН 0,65 (норма 1.10 - 5.80) Лейкоциты 4,35( норма 5.5 -15.50) Эритроциты 5.04 ( 3.80-4.80) Лимфоциты 73 ( норма 33-55) Какие обследования пройти. Нейтрофилы низкие в течении года. Ребенку 2.2

Арп, открытое овальное окно.
2 года

Здравствуйте, лимфоцитоз и доброкачественная нейтропения могут сопровождать деток дошкольного возраста в норме в связи с активной работой иммунитета. Это норма.

Анастасия Сергеевна, спасибо!