Расшифруйте
Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас есть жалобы?
По мазку все хорошо, ничего критичного нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазок в норме.
Вас что-то беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок на флору в норме. Лейкоциты в настоящее время имеют условные нормы, но даже в общепринятые (старые) вы вписываетесь . Флора может быть смешанной, - кокки + бациллы, это нормально, во влагалище много всего живет.
если нет жалоб, то никакого лечения и дообследования не нужно. Что- то беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок в норме, воспаления нет. При отсутствии жалоб лечение не нужно
Здравствуйте, Мария, по мазку отклонений нет, если вас ничего не беспокоит, то лечение не требуется
Берегите себя!
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно у вас воспаление. Сдайте фемофлор 16, мазок не очень информативен