Забыла принять последнюю пустышку из пачки димии

Добрый день! Принимаю димию, выпила 3 пустых таблетки, про четвертую забыла и начала пить новую пачку димии, обычно месячные (по факту-кровотечение отмены) наступают всегда в день принятия четвертой таблетки пустышки, но в этот раз месячные не начались (выпила уже третью таблетку из новой пачки), при этом живот болит третий день характерно как при месячных, сделала 2 теста на беременность - отрицательны. Стоит ли сейчас снова делать перерыв на прием пустышек?

Был два раза полип цервикального канала, последний из которых удалили 2 месяца назад. Без патологий.
26 лет

Здравствуйте! Нет, не стоит, продолжайте приём далее по порядку

Здравствуйте. Нет,сейчас перерыв делать не надо, пейте дальше новую пачку, возможно будет мазать на ней, либо придёт менструация в середине упаковки