СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Скопление в носоглотке и неприятный запах изо рта

В носоглотке скапливаются сопли с желтоватыми оттенком, что затрудняет свободное дыхание и при этом неприятный запах изо рта. С утра может быть заложенность одной пазухи, но после нескольких минут ходьбы начинает дышать. Подскажете пожалуйста, что нужно сделать в такой ситуации??? Может ли на это влиять искривление носовой перегородки?

20 Октября 2019·Просмотров: 283·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте Полидексу в нос 3 р/в день, 10 дней, Исмиген под язык 10 дней. Можно промывать нос Аквалором, горло- Хлорфиллиптом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.