НЕ понятные колики.

Здравствуйте. Мужчина 51 год. Начиная с 45 лет, при интенсивной ходьбе, появляются болевые ощущения в верхней части грудной клетки, как иголкой покалывает, если снизить темп ходьбы боль прекращается. Что это может быть, заранее спасибо.

Думаю что нет, а хотя всё возможно.
51 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить ЭКГ , УЗИ сердца. И ЭКГ с нагрузкой.
Для исключения сердечных проблем.
Будьте здоровы