Что делать , если должна была начать 2 числа пить мидиану, а купила только сегодня
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать?Я 2 числа должна была начать пить мидиану , а купить получилось только сегодня, как мне принять сразу все пропущенные таблетки или же ? Или каждый день по 2 табл, пока до нормы не дойду ?
Нет
34 года
Здравствуйте,
Если 2 числа был первый день менструального цикла, то есть начались месячные, то приём медианы лучше начать со следующего цикла с первого дня.