Консультация дерматолога /

Пятна на спине — вопрос №1734823

Здравствуйте. 3 месяца назад появились такие пятна на спине, также есть несколько на груди и животе. Может ли это быть проявлением себорейного дерматита или это что-то другое? Дерматит уже лет 15, но раньше пятен на теле не было, только по линии роста волос. На голове мне помогал лосьон белосалик, но пятна на спине на него не реагируют

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Екатерина
У родственников есть псориаз?
Клиент
Виктория Николаевна, нет
Клиент
Виктория Николаевна, проблем с кожей ни у кого нет. Пятна только на верхней части туловища, на ногах нет. И только по линии роста волос, дальше нет. В таком виде пятна месяца 3. Их не становится больше или меньше и размер не меняется
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Екатерина, я бы про псориаз в первую очередь думала
Голова
- кето плюс шампунь или келюаль дюкрей сильный 3 раза в неделю
- белосалик лосьон 2 раза в день 14 дней
Тело:
- акридерм ск 2 раза в день 14-20 дней
Затем лостерин, карталин 2 раза в день 2-3 мес
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Нужен очный осмотр
Осмотр в дерматоскоп
Проведение проб