Новообразование на нижнем веке

Добрый день! На нижнем веке имелось (около полугода) небольшое новообразование размером 1-2 мм. Недавно оно обострилось, увеличилось до 4 мм, жировая капсула стала больше, вокруг покраснений не имеется. Подскажите пожалуйста, как начать лечение и что это может быть

Нет
23 года

Добрый день, Алина. Прикрепите пожалуйста фото к Вашему вопросу.