О профосмотре
Добрый день, сегодня был профосмотр, в списке врачей был гинеколог. Доктор, узнав о том, что у меня 3 день менструации, отказалась от осмотра. Хотя я была готова к креслу. Сказала, что я должна прийти к ней потом. Но в нашей организации выделили 1 день на медкомиссию. На сколько её действия правомочны?
Нет
36 лет
Здравствуйте. 3й день менструации у большинства женщин умеренно обильный и мазки взять в этот период конечно можно,но они не информативны и ложные! Даже еслиб вас врач просто осмотрел, для арофосмотра требуются мазки!!! Пришлось бы все равно идти сдавать мазок повторно