У меня повышенный уровень холестерина
Мне 44 года. На протяжении 7 лет у меня высокий холестерин. 5.8- 7.2. ЛПНП 4.18. Не ЛПВП 4.82 Триглицериды 1.41 Холестерин лпвп- 1.33 Помогите разобраться. Диета не влияет на уровень. На сколько это опасно для меня?
Нет.
44 года
Здравствуйте, какой коэффициент атерогенности?
Сделайте УЗДГ сосудов шеи, если все хорошо и нет никаких изменений, то просто контролируйте свое состояние.
Омега 3 пробовали пить?