Не работают следующие препараты.
Помогите пожалуйста. Моей жене поставили диагноз аллергический ринофарингит. Аллергия на плесневые грибки . Такие препараты Супрастин Лоратадин и их их походные абсолютно не снимают симптомы. Постоянный кашель и насморк. Симптомы проявляются сезонно. Полностью уберечься от воздействия аллергенов невозможно. Посоветуйте действующий препарат. Спасибо. С ув.
Здравствуйте! Попробуйте спрей назаваль- он создаёт барьер между слизистой носа и аллергенами
Спасибо Вам. Попробуем.
На здоровье!)