Зуд, покраснение, кароста и шелушение

Пил Зиртек, Лоратадин не помогают, единственное что зуд снимали, сегодня начал принимать супрастин, пока эффекта нет. Началось всё после ротавируса, около 10 дней назад, местный дерматолог в отпуске, прошу помощи здесь.

Гастрит был в подростковом возрасте, давно не беспокоит
37 лет

Здравствуйте, Ильшат.
Прикрепите пожалуйста фото.

Татьяна Сергеевна, первый раз на сайте, не вижу, загрузилось фото или нет

Пока нет, там скрепка.

Татьяна Сергеевна, загрузил

Здравствуйте
Приложите фото

Виктория Николаевна, первый раз на сайте, не пойму загрузилось фото или нет

Принятый ответ

Да, вижу
Это себорейный дерматит
Всегда ассоциирован с проблемами в жкт
- сдать комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, копрограмма
Лечение у гастроэнтеролога
- проверить дефициты: Вит д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, в12 и в9
Коррекцию проводит терапевт
Уход
Сенсибио ds очищ гель
Сенсибио ds крем через 30 мин после розамет
Розамет крем 2 раза в день 3-4 мес
Исключить сладкое, мучное, алкоголь

Виктория Николаевна, спасибо большое