Красная сыпь на руках
На руках ближе к вечеру обсыпает руки красной сыпью. На ночь мажу мазью синафлана на утро на руках ничего нет. К вечеру опять обсыпает. И так каждый день уже примерно месяц. Немного зудит. А сегодня сыпь не только на руках но и на шее появилась. Подскажите что это может быть?
Гастрит, аллергия на библиотечную пыль
34 года
Здравствуйте, скорее всего это аллергия, сходите на консультацию к аллергологу или дерматологу. В последнее время ничего нового не носите из одежды?