Почему я чувствую это

Уже полгода ощущаю некую пустоту внутри, осознаю, что ничего не могу и ни в чем не добьюсь успеха, есть желание делать, достигать чего-то, но сил совсем нет, мотивация отсутствует. Частая смена настроения без видимых причин: я могу резко осознать, что настроение довольно хорошее, хотя ничего в принципе не произошло и ситуация осталась прежней. На людях, при друзьях, стараюсь скрывать свое истинное настроение, надеваю маску веселого человека. Гиперчувствительность: легко расстраиваюсь, могу заплакать без весомого повода, даже в социуме. Ком в горле, когда тревожусь, а тревожусь сильно и часто в социальных ситуациях, голос начинает садиться. Сон временами плохой, долго не получается уснуть, даже если устала и хочу спать. Также присутствует проблема с привязанностью, не могу отпустить человека, но это уже больше психологический вопрос, наверное…

Нет
18 лет

Это может быть депрессия. Я рекомендую очную консультацию психотерапевта или хорошего психолога. Если специалист увидит депрессию, то возможно необходимы будут препараты.