Ранние сроки беременности, кровотечение и головокружение

Добрый день. У меня проблемы с менструаций. Последний раз были 15 августа. В тех пор задержка. Была у гинеколога, сказала это из за тонких эндометрий и нехватки прогестерона . Прописала полтивозачаточные. Была на приеме 9 октября. Буквально 12 августа случился половой акт, при котором возможно было заьеременеть. 18 числа были кровяные выделения, буквально пару капель, на следующий день боли как при месячных, кровотечение сильнее, ещё морозило иногда... На следущий день кровотечение ещё сильнее, но не так как при месячных. Резко стало плохо, сильное головокружение было .Запаха кровь не имеет ни какого. Тест делать рано, но я сделала, он отрицательный. Может ли это быть ранним сроком беременности, имплантационным кровотечением. Потому что на месячные это не похоже, к врачу звписалась не скоро(

Добрый день. Вам нужно этот вопрос задать все-таки гинекологу, а не терапевту. НО если у вас половой акт, при котором возможно было забеременеть, был аж 12 августа, а поом еще и менструации были полноценные, а потом еще и 18 (сентября?), то беременность исключена.