Кашель непонятный
Здравствуйте, подскажите, ребенок в ремиссии, ОЛЛ, сейчас уже неделю кашель какой то непонятный, хрипоы нет, соэ в норме, лейкоциты 7.4,эонозофилы 8.3. Дышим пульмикортом, на ночь зиртек, и сироп растительного происхождения пьём первый день..
Здравствуйте, сейчас идут сезонные инфекции,коклюш . По показателям которые вы указали данных за рецидив нет. Пока симптоматическое лечение под наблюдение педиатра.
Анастасия Сергеевна, огромное спасибо, вы меня успокоили, а то я уже начиталась...
Будьте здоровы
Анастасия Сергеевна, у нас подтвердили коклюш, нам назначили антибиотики клацид, еще что то нужно с таким диагнозом как у нас... Это опасно... Я че то очень переживаю...
Лечение верное, сейчас вам можно все. Главное не оставлять инфекцию без терапии