Кашель непонятный

Здравствуйте, подскажите, ребенок в ремиссии, ОЛЛ, сейчас уже неделю кашель какой то непонятный, хрипоы нет, соэ в норме, лейкоциты 7.4,эонозофилы 8.3. Дышим пульмикортом, на ночь зиртек, и сироп растительного происхождения пьём первый день..

37 лет

Здравствуйте, сейчас идут сезонные инфекции,коклюш . По показателям которые вы указали данных за рецидив нет. Пока симптоматическое лечение под наблюдение педиатра.

Анастасия Сергеевна, огромное спасибо, вы меня успокоили, а то я уже начиталась...

Будьте здоровы

Анастасия Сергеевна, у нас подтвердили коклюш, нам назначили антибиотики клацид, еще что то нужно с таким диагнозом как у нас... Это опасно... Я че то очень переживаю...

Лечение верное, сейчас вам можно все. Главное не оставлять инфекцию без терапии