Почему пошла кровь

Здравствуйте хотела бы узнать пошла утром в туалет начала вытерать а на бумаги бледно розовый оттенок потом с парнем занились половым актом и у меня от туда пошла кровь

Здравствуйте. Возможно начало месячных, либо травматизация слизистой, эрозия, полип цервикального канала (без осмотра можно только гадать)