Заложен нос — вопрос №1735558
Ребёнку 6,5 месяцев. В течение месяца болеет, постоянно насморк и заложенность носа, ребёнок плохо спит и ест. Сосудосуживающие капли надолго не помогают, часа на 2. Постоянно приходится ими капать, но это мне кажется вредно. Как юыть? Как вылечить?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!