Цистит и выделение крови после незащищенного полового акта.

Здравствуйте, три дня назад был па ( сухой , сильно натирало) , где то через часов 5 начался цистит . Он у меня хронический , бывают рецидивы . Начала принимать фуродонин 2табл/2 раза в день , также фитолизин . Крови в моче нет . Фуродонин помогает , но не приятные ощущения остались . Так же после окончания мочеиспускания обнаружила маленькие капельки алой крови из влагалища . На данный момент все так же беспокоит цистит , но кровавых выделении больше не замечала . Записаться к врачу в ближайшее время не получается. Проконсультируйте , пожалуйста 🙏

Цистит
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы уже начали лечении
Соответственно сдавать анализы бессмысленные
Добавьте к своему лечению свечи Тержинан во влагалище
Они с гормоном и быстро уберут симптоматику

Принятый ответ

Здравствуйте! Выделения крови связаны с сухостью при половом акте и микротравматизацией. Используйте дополнительные лубриканты на водной основе.
По поводу лечения цистита: Вы уже начали лечение, продолжайте до 7 дней. Можно дополнительно пропить уронекст или лактофлорен цист (препараты с д-маннозой). Увеличьте питьевой режим.

Принятый ответ

Здравствуйте, продолжайте лечение. Больше пейте, симптомы постепенно уйдут, добавлять к лечению больше ничего не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие выделения скорее всего появились в связи с натертостью и могут небольшие ранки быть, если смазки не достаточно было . Лечение продолжайте , все верно. Зуд,жжения , запаха нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат Нарзановна, здравствуйте, зуда нет , но жжение присутствует

Жжение внутри или снаружи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат Нарзановна, жжение внутри , запаха нет , также присутствуют боли по окончанию мочеиспускания

Можно канефрон добавить по 2 табл 3 раза в день 14 дней, внутрь свечи макмирор комплекс по 1 свече вагинально 8 дней и соблюдайте половой покой., пока симптомы не пройдут. На будущее используйте лубрикант на водной основе

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас правильное лечение, продолжайте его и обязательно будет эффект, пейте больше жидкости. И вагинально можно использовать свечи Полижинакс по одной свечей в день 8 дней

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать