Странный цистит
Здравствуйте. Две недели назад по всем признакам начался цистит. Частое и болезненное мочеиспускание, боль в районе мочевого пузыря и поясницы, изменение цвета мочи на более темный и запаха на неприятный. Выпила Монурал, на час симптомы прошли, потом опять вернулись, но в меньшей степени. Через сутки выпила ещё раз. На третий день попала к врачу и сдала общие анализы. Лейкоциты были в норме, а значит воспаления нет, лечить нечего, сказал доктор и прописал травяной сбор. УЗИ почек, мочевого пузыря и гениталий в норме.Гинекологический мазок в норме, никаких уреоплазм, хламидий и тд. Впч нет. Боль до сих, частые позывы, невозможность терпеть. Врач лекарства не прописывает, дополнительные анализы не назначает. До этого были проблемы с кишечником, подрзреваю, что возбудителем является кишечная палочка. Что делать? Как лечить?
Добрый день . Необходимо сдать анализ мочи по Нечипоренко и бак-посев мочи с антибиотикограммой, это позволит определить наличие воспалительного процесса , степень активности и состав бактериальной флоры . До получения анализов нужно соблюдать питьевой режим - не менее 2 л. теплой воды в сутки , +брусничный морс . Половой покой 2 недели . . Не допускать переохлаждений . Принимать урологический сбор по 1 стакану 2 раза в сутки 14 дней .