Готовлюсь к ЭКО
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я сдавала анализы на 7 день месячных, результаты не очень, прочитала в яндексе про свои анализы и в шоке, все так плохо или есть шанс для эко и вынашивания ребенка? Документ прикрепила. Спасибо за помощь за ранее!
Здравствуйте! По УЗИ поликистоз не ставят? Обычно при данном состоянии высокий АМГ, но ни о чём плохом это не говорит, не волнуйтесь
Елена Александровна, да ставят поликистоз
Принятый ответ
Здравствуйте. Прогестерон на 7й день цикла таким и должен быть.
Амг высокий бывает при спкя.,противопоказаний к эко по этим показателям нет
Здравствуйте
По анализам противопоказании к эко нет
ТТГ и Т4св не сдавали?
Так же важно для эко , норма до 2,5
Дарья Валерьевна, сдавала тгт и т4 высокий пью таблетки
Принятый ответ
Хорошо, держать ТТГ до 2,5
+ йод 200 мкг для планирования беременности
Здравствуйте ! По анализу нет ничего страшного
У Вас, возможно, поликистозные яичники и редко происходит самостоятельно овуляция
Что по узи? Есть заключение?
Несомненно Вы можете забеременнеть и выносить
Кристина Викторовна, не проходимость труб у меня поэтому иду на эко
Принятый ответ
Конечно Вы сможете забеременнеть
У Вас много отличных фолликулов?
Здравствуйте. По анализам Абсолютно нет ничего страшного, с такими показателями вас конечно же возьмут на ЭКО, даже не переживайте
Екатерина Александровна, спасибо ?
Принятый ответ
Пожалуйста и всё у вас получится)
Здравствуйте! Вам СПКЯ ставят?
Здравствуйте, по результатам анализа нет противопоказаний к ЭКО.
Прикрепите, пожалуйста, протокол последнего УЗИ