Появилась родинка
Здравствуйте. С недавних пор заметил у себя на руке маленькую прозрачную выпуклость, на родинку она, вроде, не особо похоже. Я думаю, что это жировик или что-то в этом роде. Если я её сам удалю с помощью лезвия, так можно делать? Мне полных 17 лет. Если как-то можно будет вам прислать фотографию, то будет прекрасно
Самостоятельно удалять не надо. Необходимо обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и выбора тактики лечения.