Рожистое воспаление кожи нижних конечностей

Добрый день! Свекру на протяжение нескольких лет ставили диагноз подагра. Назначали лечение и диету, все без результатно. Ноги красные и отечные. В прошлом году перестал ходить. Появились язвы на коже. Сочится желтая жидкость. Вызывали терапевта и хирурга - диагноз лимфостаз. Лечения никакого не назначают. Посоветуйте, что делать?

Сердечная недостаточность, 20 лет назад микроинсульт, инфаркт Подагра
73 года

Здравствуйте!
Для начала нужно выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей.
Плюс нужно посетить сосудистого хирурга ч целью назначения/коррекции специфической терапии.
Здоровья ⚕️