Пересчет таблетированного преднизолона в инъекционный — вопрос №173649
в Краснодаре нет таблетированного преднизолона, невролог назначила 50 мг преднизолона в таблетках. Сколько мл колоть в мышцу преднизолона (30 мг в мл.) и в какое время. во сколько приемов.диагноз неврит лицевого нерва. мой вес 96 кг.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!