ППЦНС ГИПОКСИЧЕСКТ-ИШЕМИЧЕСКОГО ГЕНЕЗА — вопрос №1736513
Здравствуйте! Ребёнку в 4.5 месяца поставили диагноз ППЦНС ГИПОКСИЧЕСКТ-ИШЕМИЧЕСКОГО ГЕНЕЗА, Кривошея,синдром мышечной дистонии, пирмамидная недостаточность. Назначили лечение - диакарб, Аспаркам, Кавинтон,Семакс,глиатилин, Элькар,карлип -нео, массаж и электрофорез. Заключение и НСГ на руках.
Возраст: 4
Хронические болезни: Овальное окно в сердцеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!