Обнаружили уреаплазму
Добрый день. На днях должна быть гироскопия по удалению полипа, сдала все анализы. Показатели на всё в норме, а вот уреаплазма 1,8х10*4 и рядом написано "копий/10*5 эпительных клеток*. Могут ли отказать в операции???
тонзиллит
40 лет
Марина, здравствуйте. Нет. Не откажут.
Уреаплазма является условно патогенным микроорганизмом и в норме живёт во влагалище.
Главное, какой результат цитологии и мазка на флору.