Фемостон 1/10 болит желудок

Доброго времени суток! Понимаю фемостон 1/10 полтора года , в последнее время через два часа после приема тупая боль в верхней части желудка посередине. Фгдс в норме 10 мес назад . Больше ничего не беспокоит . Боль длится минут 15-20 всегда в одно и тоже время . Бывает иногда вечером . Через два часа после приема фемостон каждый день боль. Омепрозол и подобное пила не помогает …

Сд 2
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
В аннотации к препарату указано, что частым побочным эффектом данного препарата является боль в животе.
Если фемостон Вам не подходит, поговорите со своим гинекологом по поводу замены

Принятый ответ

Здравствуйте.
Подобная побочка может быть при приеме фемостона, необходимо отменить\заменить данный препарат.