Консультация по кок

Добрый день. Хочу использовать кок для контрацепции. Пару лет назад принимала жанин по мед.показаниям. Могу ли я сейчас начать принимать, или нужно сделать анализы? Этим летом по показаниям пила джес+, но от него начались проблемы с жкт. А во время приёма жанин было все нормально, только грудь болела первый месяц приёма

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если Жанин подходит- можно начать его использование. Перед началом приема кок никакого дообследования не требуется, тем более Вы уже принимали его. На фоне приема стандартно: ежегодно узи омт, молочных желез, онкоцитология

Здравствуйте. Никакого обследования рутинно не надо. Если принимали жанин и было все хорошо, то с 1 дня менструации начните его принимать.

Добрый день.
Если аы неплохо переносили Жанин - выберите Жанин.
Никаких анализов сдавать не нужно.